КДВ БЕЛ

КДВ БЕЛ

Иностранное торговое унитарное предприятие «КДВ БЕЛ», созданное и зарегистрированное в соответствии с законодательством Республики Беларусь, входит в холдинг «KDV Групп», является его представителем, а также - официальным и эксклюзивным дистрибьютором на территории Республики Беларусь всей продукции всех брендов, производимых холдингом «KDV Групп», в частности: «Яшкино», «Кириешки», «Бабкины семечки», «3 корочки», «BEERka», а также «Хрустящий картофель», «Бонди», «Чипсоны», «Маяма», «ETRE», «O’Zera», «MiniFree», «FAN», «PROчипсы» и др. (более 40 торговых марок).

Иностранное торговое унитарное предприятие «КДВ БЕЛ» является импортером на территорию Республики Беларусь всех товаров, поставляемых нашим предприятием в адрес третьих лиц.

В структуре холдинга «KDV Групп» работают пятнадцать фабрик, расположенных в разных городах России. Предприятия производят порядка 700 наименований продукции.

Сегодня это эффективная и финансово устойчивая компания. На рынке Республики Беларусь мы работаем более 10 лет. Коллектив компании - команда профессионалов, нацеленных на результат. Для сотрудников компании созданы условия, которые позволяют максимально реализовать свой потенциал и способности.

Работа в компании

от 1 700 до 1 800 Br
Иваново (Брестская область)
от 1 400 до 1 500 Br
Минск,

Московская

от 1 500 до 2 500 Br
Могилев
от 1 800 до 2 300 Br
Дзержинск (Беларусь)
от 1 300 до 1 300 Br
Гродно
от 1 100 до 2 500 Br
Брест