ЗАО Альфа-Актив

Брест
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ЗАО Альфа-Актив

Закрытое акционерное общество "Альфа-Актив" - современное, активно развивающееся агентство недвижимости, оказывающее полный спектр риэлтерских услуг в Брестском регионе.

Являясь сравнительно молодой компанией, мы предлагаем своим клиентам "новый", для этого сегмента отечественного рынка услуг, формат сотрудничества.

В его основу положены ключевые принципы и стандарты цивилизованного бизнеса - прерогатива интересов клиента, чистота сделки, открытость процесса оказания услуг, индивидуальность в подходах, комплексность и компетентность, конфиденциальность и юридическая ответственность.

Основу нашего коллектива составляют профессионалы, имеющие опыт успешной работы на рынке недвижимости, в сфере юридических и банковских услуг, в крупных предприятиях и государственных учреждениях.

Имея возможность спроецировать ранее полученные навыки, каждый из нас ежедневно принимает непосредственное участие в создании собственной информационной и технологической инфраструктуры, давно востребованной региональным потребителем.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.