ООО ОкнаСтайл

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ОкнаСтайл

Производственная компания «ОкнаСтайл» была основана в 2012 году. Более 14 лет работы  на оконном рынке Беларуси позволили нам получить колоссальный опыт в производстве и реализации продукции высокого качества.

За прошедшие годы мы обрели доверие и рекомендации множества клиентов, запустили собственное производство, приобрели новых партнеров и стали многопрофильным предприятием, производящим конструкции любой сложности из алюминия и ПВХ — окна, рамы, витражи, перегородки. Также, мы реализуем огромный модельный ряд дверей: межкомнатные и входные металлические двери любых размеров и конфигураций. В нашем ассортименте двери из массива, МДФ, экошпон, ламинированные, шпон.

Нами уже выполнены сотни заказов, как для частных лиц, так и для предприятий Беларуси. Среди наших постоянных партнеров и заказчиков: А-100 Девелопмент, ОАО Минскремстрой, ООО Жилстройкомплект, ТЧУП Шате-М Плюс, ООО Белреконструкция, УП СУ-21, ОАО Минскпромстрой, ООО Авторанчо, ГП Домэнергосервис, ООО Монолит Гарант Систем, ООО Рефреш-К и многие другие крупные организации.

Работа в компании

от 1 700 Br
Минск,

Малиновка