ООО Уайт Лейбл

Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Уайт Лейбл

White Label – это агентство интернет-маркетинга полного цикла. Почему?  
Потому что: 
1) Дизайн и маркетинг - наши самые сильные козыри.
2) Делаем качественную продающую упаковку бизнеса и приводим клиентов.
3) Создаем сайты: от простых и лаконичных, к продающим страницам Landing Page и заканчивая крупными корпоративными проектами.
4) Занимаемся настройкой всех видов рекламы и Seo продвижением.
5) Эксперты по продвижению в социальных сетях.
6) Можем упаковать любой бизнес от А до Я и привлечь сотни новых клиентов ежемесячно.

К нам обращаются сильные и решительные предприниматели, потому что у нас, пожалуй, самый сильный продукт на рынке! Мы работаем с интересными, яркими проектами, поэтому ждем креативных, творческих людей, которые понимают принципы маркетинга и продаж.

Удобный уютный офис в парковой зоне и молодой коллектив талантливых креативных ребят! Мы создаем лучшие условия для работы с точки зрения процесса и мотивации. Хочешь в нашу команду? Приходи!)

Мы всегда открыты интересным людям, которые нацелены на результат. На данный момент мы ищем:

1) Специалистов по продажам, которые хотят продавать качественный продукт с большим чеком и зарабатывать хороший процент от продаж. Это реальная возможность заработать реальные деньги. Доход у продавцов самый большой в нашей компании.
Наличие положительного опыта и знания приветствуются, но необязательны. В нашей компании мы проводим обучение и обучим вас искусству продаж с дальнейшей  возможностью зарабатывать и карьерным ростом до руководителя отдела продаж.

2) Креативных дизайнеров. В нашей команде работают только лучшие специалисты, поэтому, если ты оцениваешь свой уровень дизайна, как высокий, мы ждем тебя в наших рядах. Первое, на что мы обращаем внимание, это портфолио. Опыт в WEB, UX и графическом дизайне приветствуется и ценится, но даже если у тебя небольшое портфолио, но большой потенциал, с огромной вероятностью мы это заметим и пригласим тебя в нашу команду, научим всему, что знаем, и будем давать интересные проекты.

3) Крутых директологов, таргетологов, SEO и  SMM специалистов, которые умеют мыслить нешаблонно, склонны к ведению нескольких проектов одновременно. Работа в нашей компании будет для вас интересной и увлекательной, так как мы дадим полную свободу действий в построении стратегий. Работаем с большими бюджетами, поэтому вы получите уникальный опыт и удовольствие от работы.

4) Маркетологи и руководители проектов. Вы классный маркетолог и вам достаточно поставить задачу, вы сразу находите решение, знаете, как продвигать продукт, умеете руководить командой копирайтеров, дизайнеров и разработчиков? Смело пишите нам! Работа в нашей компании позволит раскрыть все ваши идеи и сделать из них результат! Если вы крутой специалист, для вас предусмотрена очень приятная мотивация и условия труда.

5) Копирайтеры. В нашей команде всегда есть места для специалистов, копирайтинг не исключение. Если вы умеете писать вкусные продающие тексты, краткость - ваша сестра, а заголовки заставляют кликать и изучать продукт, тогда у нас для вас подготовлено удобное место в нашем офисе. Вам предстоит писать текста для продающих сайтов, продающие статьи для блогов и социальных сетей. Если у вас небольшой опыт, но большое стремление учиться и саморазвиваться, и, самое главное, есть задатки стать "Гуру" в этой области, наш редкий дар видеть таланты не оставит вас в стороне.

6) Разработчики. Крупные корпоративные сайты, мобильные приложения и стартапы – все это ждет вас в нашей команде! Кроме клиентских заказов будут проекты, принадлежащие исключительно нашей компании. Если вы талантливый разработчик, у вас есть шанс быть во главе проектов, которые станут мировыми вместе нашими совместными усилиями. Мы ценим таких людей и ждем ваше резюме.

Если вы не попали в этот список, но понимаете, что ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ это ваше, смело пишите или звоните, мы открыты к новым талантам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.