ОАО Филиал Строительное управление №200 ОАО Стройтрест №35

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ОАО Филиал Строительное управление №200 ОАО Стройтрест №35

Филиал СУ-200 ОАО «Стройтрест №35» реализует весь комплекс строительных работ: от инженерной подготовки территории до строительства жилых домов, объектов инфраструктуры и коммерческой недвижимости.

Руководство филиала осуществляет профессиональное управление строительными проектами, выполняя функции генерального подрядчика строительства.

Промышленные объекты, школы, торговые центры, поликлиники, автовокзалы и даже храмы — нет ничего невозможного для коллектива СУ-200. Но день сегодняшний — это все-таки жилые каркасно-блочные дома. От первых по пр. Независимости с подземными гаражами до высоток на ул. Есенина и ул. Налибокской. Среди них сложнейшие проекты, к примеру, с использованием стальных канатов для придания новостройке изящества и легкости (пересечение пр. Рокоссовского-ул. Плеханова). У подобных новостроек есть свои и плюсы, и минусы. Но именно на этих объектах нарабатывается бесценный опыт, совершенствуется профессиональное мастерство, коллектив начинает действовать как одна команда. нацеленная на единый результат.

Численностью работающих более 250 человек и укомплектованным всем необходимым оборудованием Филиал СУ-200 не зависимо от сложности конструкций  способен выполнять:

  • Монолитные работы более 2000 м3;
  • Кладочные работы более 1000 м3;
  • Штукатурные работы более 6000 м2;
  • Облицовочные работы более 400 м2.

В структуре филиала был создан участок связи, что позволило расширить перечень выполняемых работ:

  • Строительство сетей, систем и сооружений местной телефонной связи, сетей передачи данных, распределительных приемных систем телевидения, диспетчерской связи и телеметрии.
  • Оптоволоконная связь любой сложности.

По результатам республиканского конкурса за лучшие достижения в строительной отрасли в 2015 году директор В. Н. Козловский стал «Руководителем года».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.