Проект

ООО 9-ое Строительное управление гидротехнических и гидроэлектрических сооружений

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Проект

ООО 9-ое Строительное управление гидротехнических и гидроэлектрических сооружений

О нас

Гармония между людьми и гармония с природой – это ядро традиционной китайской мудрости - глубоко укоренилось в философии бизнеса SINOHYDRO, мы стремимся создать синергию между ростом бизнеса и развитием человека.

SINOHYDRO является одним из международных флагманских брендов PowerChina, которая обеспечивает всю отраслевую цепочку и комплексные решения для глобальной энергетики, водных ресурсов и окружающей среды, инфраструктуры и недвижимости. В 2020 году компания заключила новые контракты на общую сумму 131.7 миллиарда долларов США, и операционный доход компании достиг 82,3 миллиарда долларов США. В 2020 году компания займет 157-е место в рейтинге Fortune Global 500, 1-е место в рейтинге ENR Top 150 Global Design Firms и 5-е место в рейтинге Top 250 Global Contractors.

Мы обладаем полным спектром возможностей, начиная от планирования, изысканий, дизайна и проектирования до финансирования, строительства, монтажа, эксплуатации и технического обслуживания энергетических и инфраструктурных проектов. Будучи промышленным лидером в гидроэнергетике и водном хозяйстве, мы всегда содействуем технологическим инновациям, общаемся с отечественными и международными лидерами в своей области, чтобы учиться на их опыте и перенимать лучшие практики. Кроме того, мы прислушиваемся к требованиям наших клиентов и партнеров, и добились большого успеха во всем мире.

Теперь мы работаем в Республике Беларусь и приглашаем стать частью нашей команды!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.