Новик, Унитарное предприятие

Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Новик, Унитарное предприятие

Издательско-полиграфическое частное унитарное предприятие "Новик" более пятнадцати лет работает на рынке полиграфии и, в настоящее время, предлагает услуги по производству этикеточной и рекламной продукции различной степени сложности, а также является официальным импортером этикеточных и мелованных бумаг ведущих европейских производителей: концернов M-Real Zanders, Sappi, Amcor и Ahlstrom.

У нас Вы можете заказать упаковку и этикетку на различных видах этикеточных бумаг и картоне для алкогольных и безалкогольных напитков, пива, шоколада, консервов и других видов пищевых и не пищевых продуктов.

На предприятии есть своя дизайн-студия, где специалисты высокого класса дорабатывают макеты Заказчиков, а при необходимости предлагают свои варианты дизайнерских разработок.

У нас Вы всегда можете приобрести широкий ассортимент материалов для полиграфии: мелованную, этикеточную и дизайнерскую бумаги, бумагу с водяными знаками, картон, кальку, фольгу для горячего тиснения, краску и прочее

Издательско-полиграфическое предприятие "Новик" стремится к универсальности, расширению спектра предлагаемых услуг. В настоящее время предприятие оказывает услуги по отделке полиграфической продукции фольгой и облагораживанию ее рельефным, углубленным изображением, а также услуги по нанесению голограмм, предохраняющих полиграфическую продукцию от подделки.

На предприятии есть единственный в Республике Беларусь участок изготовления медных, магниевых, латунных клише, оснащенный полным комплексом новейшего оборудования.

В условиях жесточайшей конкуренции издательско-полиграфическое предприятие "Новик" ориентируется на высокое качество печати и оперативность в исполнении заказов, что неоднократно отмечено наградами и дипломами выставок, в которых предприятие принимало активное участие: COMBIT 2001, COMBIT 2002, COMBIT 2003, LabelShow 2004.

Издательско-полиграфическое предприятие "Новик" зарекомендовало себя как надежный производитель и это по достоинству оценено нашими заказчиками и партнерами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.